(7,061 : 2,3 - 2,2) * (4,2 + 17,391 : 5,27)


Ответы на вопрос

Отвечает Зверков Александр.
После примера пишешь : (3,07-2,2)*(4,2+3,3)=0,87*7,5=6,525
Отвечает Горбачёв Никита.
(3,07-2,2)*(4,2+3,3)=0,87*7,5=6,525