1/2 +1/4 приведите дроби к общему знаменателю и выполните действия: пожалуйста срочно?


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

1/2+1/4=2/4+1/4=3/4
----------------

Отвечает Петров Михаил.

1/2+1/4=2/4+1/4=3/4
100% правильно