Из города одновременно в одном направлении выехали грузовая и машина со скоростью 9 км в час и

легковой автомобиль, скорость которого 115 км в час. на сколько километров грузовик отчтанет от автомобиля через три часа после начало движения. постарайтесь найти два способа решения этой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
1).115-9=106(км)-груз. машина будет отстовать.
2).106*3=318(км)-отстанет груз.
Ответ:на 318 км.