Во сколько раз 4/25 от 75 меньше, чем 9/17 от 68


Ответы на вопрос

Отвечает Блиничкин Санёк.

75:25×4=3×4=12
68:17×9=4×9=36
36:12=3(р.)
Ответ: В 3 раза