909: 9 - ( 520 минус 502) умножить на 13 разделить на 6 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Спицына Яна.
909:9-(520-502)*13:6=62
1)520-502=18
2)909:9=101
3)18*13=234
4)234:6=39
5)101-39=62