решите уравнение х:2 1/12=15:4 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Даниил.
X:25/12=15:9/2
x=30/9*25/12
x=(30*25)/(9*12)
x=750/108
x=6 102/108
x=6 17/18