При каком n значения выражений 5,96-1,8n и 4,7-2,7n равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.
А ты возьми и приравняй:
5,96-1,8n=4,7-2,7n
2,7n-1,8n=4,7-5,96
0,9n=-1,26
n=-1.4