У Ксюши два оранжевых кубика и три зелёных. Она складывает из них башню (кладёт один кубик на

другой). Сколькими различными способами Ксюша может собрать башню из этих пяти кубиков? (Не должно остаться лишних кубиков).

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.
2+3=5\\\\P=5!=1\cdot 2\cdot 3\cdot 4\cdot 5=120