ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗЗ!!! выполни деление с остатком. Сделай проверку. 98:15= 78:19= 49:18=


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваш Василиса.
9(ост8)
4(ост2.)
2(ост13)
Отвечает Рымаш Эдита.
98/15=6.533
78/19=4.105
49/18=2.722