Решить два модульных уравнения. 1) I 7x + 1 I = I 30 - 2x I 2) I 3 - 30x I = (x + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Токтанова Азада.
1; x=5 y=2
2; x=11/37 y=39/37