Люди помогите!срочноО а) (3,747:0,2−1,95)⋅8,28−1,61; б) 288,2:(813,5−10,3⋅42,2)⋅8,61+4,03; в)

(0,8877:(1,6⋅0,01)+4,41)⋅0,16; г) 210,7:(12,17+5,03)⋅(913,3−22,3⋅39,8)

Ответы на вопрос

Отвечает Гудошник Александр.
1) 12,17+5,03=17,20
2)-22,3* 39,8= -887,54
3)913,3-887,54=25,76
4)210,7: 17,20=12,25
5)25,76*12,25=315,56
вроде так