В театральный буфет принесли 7 подносов с пирожными, по 28 пирожных на каждом, и несколько с

бутербродами, по 32 бутеброда на каждом.всего в театральный буфет принесли 388 пирожных и бутербродов. Сколько подносов с бутербродами принесли в театральный буфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Будулёв Сергей.

1) 7 * 28 = 196 (п.) - принесли пироженых

2) 388 - 196 = 192 (б.) - принесли бутербродов

3) 192 : 32 = 6 (п.) - принесли подносов с бутербродами

Отвечает Малыхина Анастасия.

1) 7 умножить на 28=196

2) 388-196=192

3) 192: 32=6

Ответ: В театральный буфет принесли 6 подносов с бутербродами))