В двух банках по 15 огурцов,а в т рейтей банке 17 огурцов.сколько огурцов в трех банках?


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Всеволод.
15*2+17=47(ог)
Ответ:в 3 банках 47 огурцов.
Отвечает Шадрова Виктория.
Ну...
15+15=30(огурцов)в 2 банках
30+17=47(огурцов)в трёх банках
Ответ: 47 огурцов всего