Землекопы вырыли канаву за 3 дня.в первый день они вырыли 1/4 канавы, во второй день 1/2 какую

часть канавы вырыли они в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
1/4+1/2=3/4
4/4-3/4=1/4