Одна вторая суток + 1ч = сколько это часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.
Т.к.1сут=24ч,то 1/2сут.=12ч
12ч+1ч=13ч
Отвечает Руденко Гоша.
24:2=12(ч)одна вторая суток
12+1=13(ч)