Больше меньше или равно а+1 и а+0


Ответы на вопрос

Отвечает Малгельдин Данат.
А+1 >а+0

Можно просто подставить число:
5+1 = 6
5+0 = 5
6>5
Отвечает Stepanova Margo.
А+1 больше чем а+0, т.к. а=а