Расстояние между двумя городами 345 км.В 11 часов утра из одного города выехала машина и прибыла в

другой город в 17 часов того же дня.С какой скоростью ехала машина,если на остановки в пути шофер затратил 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
1) 17-11=6 (ч)- машина ехала с остановками
2)6-1=5(ч)- машина была в пути
3) 345:5=69(км/ч)- скорость машины
Отвечает Маталыгин Олег.
1)17-11=6(ч) с остановкой.
2)6-1=5(ч) без остановок.
3)345:5=69(км\ч) скорсть