Капризуля наплакала за день 6 ковшей слёз а царевна на 4 ковша слез больше сколько слез наплакали

капризуля и царевна вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Неля.
Карризуля 6 Ковшей
а Царевна 6+4 = 10 ковшей
в вместе
10+6 =16
Отвечает Артюшок Константин.
1) 6+4=10
2)10+6=16
Ответ 16