Из 20100 вычесть частное чисел 14515 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Моренова Аня.
20100 - (14515 - 5) = 5590
Отвечает Хохлов Даниил.
1. 14515/5=283
2. 20100-283=19817