Помогите пожалуйста надо срочно! только не из интернета а самому придумать придумать 10 примеров на

все правила сложения чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.
10+15=15+10=25
5+(1+2)=(2+1)+5=2+(1+5)=1+(5+2)=1+5+2=8
3+0=0+3=3
Отвечает Сергеева Виктория.
35+70=70+35
51+(45+28)=(51+45)+28=(51+28)+45
5+0=0+5=5