От частного чисел 4,9962 и 0,12 отними произведение чисел 3,4 и 0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Куангали Нурболат.
4,9962:0,12-3,4*0,02=41,567
4,9962:0,12=41,635
3,4*0,02=0,068
41,635-0,068=41,567