605-54•8:4+16= Можно прямо с действиями ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаганова Полина.
605-54•8:4+16=513
1)54•8=432
2)432:4=108
3)605-108=497
4)497+16=513
Отвечает Рожина Таня.
1)8:4=2
2) 54*2= 108
3) 605-108= 497
4)497+16= 513