кролик живёт до 12 лет, что составляет: 1). 6/7 лет жизни овцы; 2). 2/3 лет жизни козы; 3). 3/5 лет

жизни фазана. Найдите продолжительность жизни овцы, козы и фазана.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Макс.

12:6-7=14-овца

12:2*3=18 коза

12:3*5=20 фазан