(803218-797849)*101+(165001-58112)*15= (88884:9+11012):4+(78115-71572):3= решите плиз В

СТОЛБИК)))даю 20 баллов, буду очень благодарна))) (если будет столбиком то я отмечу как лучшее)

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.
1) 1)803218-797849=53692)165001-58112=1068893)5369*101=5422694) 106889*15=16033355)542269+1603335=2145604Б) 1) (88884:9+11012)=208882)(78115-71752)=6543 3)20888:4=5222 4)5222+6543=11765