(534,6:13,2-9,76)*4,5+61,7. плииз осень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
(534,6:13,2-9,76)*4,5+61,7.=(40,5-9,76)*4,5+61,7=30,74*4,5+61,7=138,33+61,7=200,03