1 3/14-у=2 7/10 пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.
1 ( 3/14 ) - y = 2 ( 7/10 ) 
y = 1 ( 3/14 ) - 2 ( 7/10 ) 
y = 1 ( 30/140 ) - 2 ( 98/140 )
y = - 1 ( 68/140 )
y = - 1 ( 17/35 )