Пожалуйста СРОЧНО сешите из этих номеров: 396,402 и, ⇩( под красной линии)!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.
396) 1)56+24=80кг всего; 2) 80:40=2кг в одном пакете; 3) 56:2=28пакетов для первого мешка ; 4) 24:2=12пакетов для второго мешка. Ответ: 28 и 12 пакетов. Счас 402 сделаю Удалилось почемуто. 1)201500:5=40300; 40300*5=201500; 2) 25600:8=3200; 3200*8=25600; 3)3070*8=24560; 24560:8=3070. 2часть) 1)67030+15097+4378=86505; 86505-4378-15097=67030; 2)70100-29306=40794; 40794+29306=70100.