В каждом равенстве вставь вместо пропусков одну и ту же цифру, чтобы равенство стало верным

1_+3_+5_=111, _0+_1+_2=273, _4+_1+_3+_0+01=259

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
16+36+59=111
100+91+82=273
104+91+43+10+11=259