Туристическое агенство за день продало 360 путевок в санаторий, дома отдыха и турбазы. Три десятых

части этих путевок продали в санаторий, 140 путевок в дома отдыха. Сколько путевок продали на турбазы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Егор.

1)360*0,3=108 в санаторий

2)360-140-108=112 на турбазы

=====================================

Отвечает Ахансериева Мерей.

360/3=120(санаторий)

360-120-140=100(турбаза) тпрппп неправильно!!!!!!!!!! триолана права