Нарисовать состав чисел 2,3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
2 = 1+1
3 = 2+1 и 1+2
4= 3+1 и 2+1+1 и 1+3 и 1+1+1+2 и 1+1+1+1