Уравнение: 287+(120-х)=300


Ответы на вопрос

Отвечает Егошина Элина.
287 + (120-х) = 300
287 + 120 - х = 300
407 - х = 300
х = 407-300
х = 107
Отвечает Тарасов Кирилл.
Сорри,у человека снизу правильно