В магазин привезли 240 кг моркови что составило четвёртую часть всех привезённых овощей вопрос

сколько всего овощей привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Лёша.
Морковь-240 кг                                                                                                      Всего овощей-?,240 кг составило 1 четвёртую часть от всего числа привезённых овощей                                                                                            240*4=960(кг)                                                                                                         Ответ: всего привезли 960 кг овощей
Отвечает Евдокимова Майя.
240 X 4 = 960(кг)
Ответ: в магазин привезли 960 кг овощей.