(x+x:1.7):2=11. Пожалуйста помогите:)))


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
(х+х:1,7):2=11
2х:1,7=11·2
2х:1,7=22
2х=22·1,7
2х=37,4
х=37,4:2
х=18,7
Ответ: 18,7