Помогите математика 6 класс задание такое модуль это скобка открывается минус пять девятых скобка

закрывается умножить скобка открывается минус три пятых скобка закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Илья.
(-5/9)*(-3/5)=1/3
Ответ: 1/3
Отвечает Утробина Анна.
(-5/9)*(-3/5)=1/3
1) -5/9-3/5=5 и 5 сокращаем и 9 и 3 тоже получаем 1/3