Вычисли только те суммы в которые одно слагаемое на 10 больше второго 37+23 25+15 13+23 5+16 20+10

34+25 52+42 20+0 17+14 18+8 10+0 9+29

Ответы на вопрос

Отвечает Шатравка Леша.
25+15 , 20+10, 13+23,52+42, 18+8,10+0
Отвечает Аллахвердиева Илаха.
25+15=40
13+23=36
20+10=30
52+42=94
18+8=26
10+0=10