2 = -4 + 3i 2 = 2 - 3i (1/25)х = 1/5 (2-5)x = (4/25)2 Решите пожалуйста поскорее!


Ответы на вопрос

Отвечает Боже Дмитрий.

2=-4+3i

6=3i

i=2

Ответ:2

 

2=2-3i

i=0

Ответ:0

 

(1/25)x=1/5

x=5

Ответ:5

 

(2-5)x=(4/25)2

-3x=0,32

x= - 8/75

Ответ:-8/75