Вера купила 6 тетрадей, по 12 рублей за каждую, и 2 ручки, по 9 рублей за каждую. Во сколько раз

больше она уплатила за тетради, чем за ручки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.
1)12 ·6
2) 9·2
3) 72 : 18 = 4
Отвечает Минко Лера.
6*12=72 за тетради
9*2=18 за ручки
72/18=4 в раза больше за тетради чем за ручки