1.)До обеда на сканере скопировали 3/11 рукописи,а после обеда 4/11 рукописи.Какую часть рукописи

скопировали за день?Какую часть рукописи осталось скопировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
3/11+4/11=7/11 -скопировали
11/11-7/11=4/11 -осталось 
не уверенна в решении, но кажется так