(0,084*4,8-0,2132:6,5+0,0296):0,625 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Константин.
1.)0.084×4,8=0.4032
2.)0.2132÷6.5=0.0328
3.)0.4032-0.0328=0.3704
4.)0.3704+0.0296=0.4
5.)0.4÷0.625=0.64.
Не веришь проверяй в столбик.

Отвечает Сериков Жумабек.
Ответ:0.64
Числа в кружочке-это порядок действий.