Одинаковые значки заменяют в записях одинаковые числа.Что должно быть вместо вопросительного знака?

1) (Π·Δ)·∨=× ×÷∨=?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская София.
(п·Δ)·v=x
получается: х÷v=(п·Δ)