Сумма длин 2 разных сторон прямоугольника равна 7 см найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.

1 вариант
1 и 6
1+1+6+6=

2 вариант
2 и 5
2+2+5+5=

3вариант
3 и 4
3+3+4+4=