В городскую библиотеку необходимо привезти 12520 книг. Все книги упакованы в коробки по 20 штук. В

первый день привезли 380 коробок. Сколько книг осталось привезти?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурпейсов Нурбол.

380×20=7600(кн.) - привезли в первый день
12520-7600=4920(кн.) - осталось привезти