Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число:1) 13/5 2)18/11 3)37/12 4)68/23 5)79/12 6)83/18


Ответы на вопрос

Отвечает Молочко-Филатова Мирослава.

1) 2 3/5 

2) 1 7/11

3) 3 1/12

4) 2 22/23

5) 6 7/12

6) 4 11/18

Отвечает Бурундукова Варя.

1)13/5=2 целые 3/5. 2)18/11=1целая7/18. 3)37/12=3целые 1/12. 4)68/23=2 целые 22/23. 5)79/12=6 целые 7/12. 6)83/18=4 целые 11/18.