Для школьного праздника решили приготовить 24 подарка, а приготовили семь шестых этого количества.

Сколько подарков приготовили для школьного праздника?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

24/6*7=28 подарков приготовили

Отвечает Гвоздикова Эля.

1).24:6*7=28(под).Ответ:28 подарков приготовили для школьного праздника. кажись все