Х:108=1 помогите решить 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Тахаутдинова Полина.

Х = 1*108; Х = 108; 108:108=1; Ответ: 108

Отвечает Братчиков Антон.

Х:108=1
х=108*1
х=108
108:108=1