Решите уравнение: 1) х-14,852=15,148; 2) х-36,76=19,24; ЗАРАНИЕ СПС


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
1)
х-14,852=15,148  
х=15,148+14,852
х=30
Ответ:30

2)
х-36,76=19,24
х=19,24+36,76
х=56
Ответ:56