|х-3,5|+0,6=9,6 |х+2/7|+3=2целых1/7 Срочно❕ Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Касымбаева Аружан.
|х-3.5|+0.6=9.6
|х-3.5|=9.6-0.6
|х-3.5|=9
х-3.5=-9
х1=12.5
х2=-5.5