Чему равна самая большая сумма цифр суммы цифр трехзначного числа? а)9 б)10 в)11 г)12


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Вова.

Ответ : Сумма цифр трехзначного числа равна : а)   (9+9+9)=2+7=9 )