Помогите проверить сама решила хочу проверить за первую неделю катя прочитала 184 страницы , а за

вторую - на 35 страниц меньше . сколько страниц прочитала катя за две недели

Ответы на вопрос

Отвечает Дишинцева Александра.

За вторую неделю Катя прочитала: 184-35=149(стр.) За 2 недели Катя прочитала:184+149=333(стр.) Ответ:333 страницы