За три дня оператор набрал на компьютере 50 стр в первый день было выполнено 30 % всей роботы объем

работы сколько страниц было набрано в 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

1) 100-30=70% набрано за 2 и 3 день
2) 70:2=35% набрано во 2 или 3 день
3) 50:100*35=17,5(стр.) набрано в 3 день
Ответ. в 3 день набрано 17,5 страниц